Задать вопрос
9 апреля, 22:12

Определить в Рязани улицы и площади получившие новые названия после революции 1.917 года.

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 23:08
    0
    Улица Чапаева,

    Улица Фрунзе,

    Улица Ленина,

    Первомайский проспект,
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определить в Рязани улицы и площади получившие новые названия после революции 1.917 года. ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
В городе Волгограде определите улицы, площади получившие новые названия после революции 1917 года Запишите рядом дореволюционные и послереволюционные названия одной и той же улицы или площади.
Ответы (1)
В своём городе (селе) определите, улицы, площади получившие новые названия после революции 1917 года. Запишите рядом дореволюционные и послереволюционные названия одной и той же улицы. Город-Кострома
Ответы (1)
В твоём городе определите улицы, площади получившие новые названия после революции 1917 года. Запишите рядом дореволюционное и послереволюционное название одной и той же улицы.
Ответы (1)
В своём городе определи улицы, площади, получившие новые названия после ревалюции 1917 года. запиши рядом дореволюционное и послереволюционное названия одной и тойже улицы. город кострома
Ответы (1)
В г Волгограде определите улицы, площади, получившие новые названия после револьции 1917 года. Запишите рядом дореволюционное и послереволюционное названия одной и той же улицы.
Ответы (1)