Задать вопрос
9 марта, 09:27

Насекомое, которое является хищником

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:44
    0
    Муравей жук божье коровка
  2. 9 марта, 11:10
    0
    Жужелица садовая, Стрекоза, Богомол, Клоп
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Насекомое, которое является хищником ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Насекомое муха на какой садится цветок: одуванчик, клевер, злак? насекомое бражник на какой садится цветок: одуванчик, злак? насекомое пчела на какой садится цветок: одуванчик, злак?
Ответы (1)
Насекомое муха на какой цветок летит: одуванчик, клевер, злак? насекомое бражник на какой цветок летит: одуванчик, злак? насекомое пчела на какой цветок летит: одуванчик. злак?
Ответы (1)
Из слов цапля, лягушка, камыш, комар, гадюка, росянка, осока, журавль, клюква, полевка. составить цепи питания: растение - насекомое - растение, растение - млекопитающие - птица, растение - птица, растение - насекомое - земноводное - змея
Ответы (1)
Помогите узнать животное по описанию. Это крупное насекомое сохранилось с древнейших времён. Оно живёт в лесу, а его личинки поедают древесину. Насекомое занесено в Красную книгу России.
Ответы (2)
Насекомое сохранилось с древнейших времён. Оно живёт в лесу, а его личинки поедают древесину. Насекомое занесено в Красную книгу
Ответы (1)