Задать вопрос
26 апреля, 20:00

Как изобразить в тетради холм котловину реку

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:29
    0
    Холм - бугор вверх

    котловина - вниз

    река - вода со стрелочками
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как изобразить в тетради холм котловину реку ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Окружающий мир 4 класс. Доклад (не большой) про реку Мокша или реку Сура. (по плану) План описания реки. 1. Название. 2. Где находится исток реки. 3. Какое течение: быстрое или медленное. 4. Притоки. 5. Куда впадает река. 6.
Ответы (1)
Про реку волга. как река изменяется в разные времена года? растения и животные реки использование реки человеком как люди влияют на реку что люди делают для охраны реки
Ответы (1)
1. какое течение у реки Печора? 2. как используют реку Печору люди? 3. как люди влияют на реку? 4. что люди делают для охраны реки?
Ответы (1)
Откуда ручьи после дождя потекут в главную реку? отуда они стекают в другую реку? кака линия их разделяет?
Ответы (1)
опеши реку каму по плану 1) где находится исток реки 2) какое течение: быстрое или медленное 3) притоки 4) куда вподает рекак 5) как река изменяется в разные времена года 6) растения и животные реки 7) использование реки человеком 8) как люди влияют
Ответы (1)