Задать вопрос
25 апреля, 21:51

Было 22 леса в одном городе из них 5 пятых згорели а через год ещё 13 сколько лесов осталось а сколько згорели

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:23
    0
    18 згорели 4 осталось
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Было 22 леса в одном городе из них 5 пятых згорели а через год ещё 13 сколько лесов осталось а сколько згорели ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Какие формы земной поверхности преобладают? Европейская часть зоны лесов, Азиатская часть зоны лесов. Какие водоёмы расположены? в Европейской части зоны лесов, в Азиатской части зоны лесов.
Ответы (1)
Первое упоминание в летописи о городе Ростове великом-862 год был в каком веке? первое упоминание о городе владимере мономаха - 990 год какой век? первое упоминание о городе суздале-999 год какой век?
Ответы (1)
Вставь в текст пропущенные слова Зона лесов находится ... зоны тундры и занимает больше половины территории России. В этой зоне встречается три типа лесов: ..., ..., леса и ... леса. Лето в тайге намного ...
Ответы (1)
Какие сведения о зоне лесов ты не смог получить из этого текста? Укажи не менее 2-ух сведений. Текст: Особенности зоны лесов связаны не только с тем, что с продвижением на юг изменяется состав леса.
Ответы (1)
1. Природные зоны России расположены так: а) тундра, арктическая зона, зона лесов; б) арктическая зона, зона лесов, тундра; в) арктическая зона, тундра, зона лесов.
Ответы (1)