Задать вопрос
2 августа, 05:14

Составите тезисны план по зоне степь и человек

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:38
    0
    Степь велика и просторна человек использует там удобрения для увилечения роста продаж
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составите тезисны план по зоне степь и человек ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
В какой зоне из перечисленых зон россии солнце занимает самое высокое положение над горизонтом? А. В зоне арктических пустынь. Б. В зоне тундры. В. В зоне лесов. Г. В зоне степей.
Ответы (1)
Черноморское побережье Кавказа расположено ... а) в арктической зоне страны; б) в лесной зоне страны; в) в субтропической зоне страны, г) в степной зоне страны.
Ответы (1)
В какой природной зоне находится заповедник Остров Врангеля, Даурский, Таймырский, Приокско - Террасный? Какие животные там обитают? Список: зубр, овцебык, журавль-красавка, краснозобая казарка В какой природной зоне? тундра, леса, пустыни, и степь
Ответы (1)
Кто из животных морошка, кедровка, богомол, соболь, инжир, белая куропатка, ясень, кречет кто из них относятся к зоне тундр, а кто к зоне лесов и зоне субтропиков
Ответы (1)
Наш родной край расположен? а) в зоне лесов б) в зоне степи в) в зоне тундры
Ответы (2)