Задать вопрос
20 августа, 09:59

Как называется углубление на земной поверхности, склоны которого поросли растительностью?

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:44
    0
    возможно ответ на данный вопрос есть болото? там присутствует растительность
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как называется углубление на земной поверхности, склоны которого поросли растительностью? ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
1. изображение на плоскости небольшого участка земной поверхности называют? 2. уменьшенное изображение земной поверхности на плоскости с помощью специальных знаков называют? 3. точки земной поверхности где пересекаются все меридианы называют? 4.
Ответы (2)
Склоны крутые, не покрытые растительностью, дно каменистое, глинистое-это А) яма В) впадина С) овраг D) трещина
Ответы (1)
Естественное углубление на поверхности земли, заполненное водо называется - ?
Ответы (1)
Участки земной поверхности где отмечается колебаниями высот более 200 м расположенное вдоль одной линии образуют хребет. Наиболее высокий части называются вершинами. Как называются такие участки земной поверхности? Выбери правильный ответ.
Ответы (1)
1. Запиши, как называется промежуток времени, в течение которого Земля делает полный оборот вокруг Солнца. 2. Как называется форма земной поверхности в виде небольшой возвышенности с пологими склонами, которая встречается на равнинах.
Ответы (1)