Задать вопрос
8 октября, 22:13

Укажи температуру, которой не может быть летом в москве

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 22:25
    0
    +40 вот так вот вот так вот вот так вот
  2. 8 октября, 23:57
    0
    35, 40, 50, 60 и так далее
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Укажи температуру, которой не может быть летом в москве ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
В какое время года происходит увеличение продолжительности дня. а) только летом. б) весной и летом. в) зимой, весной и летом. г) осенью, зимой, весной и летом.
Ответы (1)
Этот период осени у южных славян именуют "цыганским летом", в немецкоязычных странах - "старушечьим летом" (дословный перевод "лето старых баб"), в Голландии - "послелетьем", в Северной Америке - "индейским летом", в Италии - "летом Святого Мартина".
Ответы (1)
Понятно, что зимой идет снег, а летом дождь, не понятно, в каком состоянии находится эта влага, в облаке и зимой и летом, наверно, там и летом, температура низкая?
Ответы (2)
Он может быть одним из пары, он может быть морским, он может быть рыбой семейства лососевых
Ответы (1)
А1. Укажи "лишнее" растение. 1) ковыль  2) колосняк  3) верблюжья колючка  4) джузгун А2. Определи группу животных, к которой относится песчаный удавчик  1) земноводные  2) звери  3) пресмыкающиеся  4) насекомые А3. Укажи исчезающее животное.
Ответы (1)