Задать вопрос
17 декабря, 19:19

Кто нибудь есть тут который мне поможет нормальный проек сочинение напишет? Кем ты хочешь стать когда ты выростишь? Я хочу стать врачом. Я девочка учусь в 4 кл. Тема: Кем ты хочешь стать когда выростишь

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 19:30
    0
    Когда я вырасту я хочу стать врачом. Врач - очень нужная профессия. Врачи помогают людям со здоровьем. Они бывают разные - хирурги, неврологи, педиатры. Без врачей людям было бы сложно вылечится от болезней.
  2. 17 декабря, 20:32
    0
    Это сочинение я написала для того, чтобы Вы знали, кем я хочу стать, когда вырасту. Я хочу стать врачом. Профессия врача - одна из древнейших. В первобытном обществе врачевание приравнивалось к магии, из века в век профессия помогать людям высоко ценилась, и при этом была доступна не каждому. Современная медицина уже мало напоминает мистические ритуалы древнего мира, но роль врача осталась неизменной. Чтобы стать врачом надо закончить с отличием медицинское училище. Врач берет на себя ответственность за самое прекрасное на свете - жизнь человека. Врач - это одна из самых смелых профессий. Он должен не бояться ухаживать за такими больными, от которых сам может заразиться смертельной болезнью. Врач должен быть самоотверженным, быть всегда на посту. Его могут вызвать к больному в любое время дня и ночи или даже тогда, когда он сам болен, или больны его родственники.

    И, главное, врач должен одинаково душевно и трепетно относиться ко всем больным, независимо от настроения больного, его социального статуса, от тяжести его заболевания. Профессия врача - одна из самых благородных, гуманных и необходимых профессий на земле.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кто нибудь есть тут который мне поможет нормальный проек сочинение напишет? Кем ты хочешь стать когда ты выростишь? Я хочу стать врачом. Я ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы