Задать вопрос
19 апреля, 22:49

Сколько на земле человек примерно?

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 23:09
    0
    По состоянию на декабрь 2017 года численность населения Земли достигла, по оценкам, 7,6 млрд человек
  2. 19 апреля, 23:41
    0
    7,6 миллиардов человек
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько на земле человек примерно? ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
В России находится ... 1. самая высокая гора на Земле 2. самое голубое озеро на Земле 3. самая большая пустыня на Земле 4. самый большой остров на Земле
Ответы (2)
14. Отметь верные ответы Воздух, вода, растения, животные, человек - это природа Воздух, вода, камни, песок - это не природа. Самое разумное существо на Земле - это дельфин. Самое разумное существо на Земле - это человек.
Ответы (2)
Разгадай кроссворд. 1 Самое большое озеро на Земле. 2 Самая высокая горная вершина на Земле. 3 Родина самого высокого травоядного животного. 4 Самый большой океан. 5 Самая полноводная река на Земле. 6 Самый маленький материк.
Ответы (1)
Как называется период на земле, когда не было животных? Как называется период на земле, когда стали появляться животные на земле? Кто это был?
Ответы (1)
Значение космических исследований. Примерно 10 пунктов. 1) 2) 3) Ну примерно так.
Ответы (1)