Задать вопрос
26 августа, 18:53

Подумай, что не разрушает поверхность земли?

а) ветер

б) человек

в) вода

г) растения

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 19:13
    0
    Растения, ибо они её не разрушают а обагощают
  2. 26 августа, 19:27
    0
    Конечно ответ г. Растения обогащают землю кислородом.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Подумай, что не разрушает поверхность земли? а) ветер б) человек в) вода г) растения ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Подумай, что или кто не разрушает поверхность земли. Ветер, вода, человек, растения.
Ответы (1)
Нужно закончить предложение воздух вода растения животные человек это - ... ? Воздух, вода, камни, песок - это? Растения, животные, человек - это? человек живёт не только среди природы, но и?
Ответы (1)
Укажи неверное высказывание 1 Вода прозрачна 2 Вода бесцветная 3 При нагревании Вода расширяется 4 Вода имеет запах 5 При охлаждении Вода сжимается
Ответы (2)
Отметь верные высказывания знаком галочки при нагревании вода расширяется а при охлаждении сжимается при замерзании вода расширяется при замерзании вода сжимается лед как и вода тоже испаряется хотя и значительно медленнее вода и в тёплое состоянии
Ответы (1)
Ах вода, ты вода, ты вода солёная! Отчего же вода не всегда зелёная? Отчего иногда ты такая синяя? То черна ты вода то белее инея? как можно ответить на вопрос поэта?
Ответы (2)