Задать вопрос
10 марта, 13:18

Выбери и укажи верное утверждение. 1) Летом на лугу встречается мало насекомых. 2) Купаться в незнакомых водоёмах полезно и безопасно. 3) Никогда не причиняй природе вреда!

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:32
    0
    никогда не причиняй вреда природе
  2. 10 марта, 14:28
    0
    3) Никогда не причиняй природе вреда!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выбери и укажи верное утверждение. 1) Летом на лугу встречается мало насекомых. 2) Купаться в незнакомых водоёмах полезно и безопасно. 3) ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
А) Чтобы избежать несчатного случая на воде. Б) Чтобы защититься от загрязненной воды. 1) Нужно купаться в реках и водоемах, которые находятся вдали от промышленных предприятий. 2) нужно купаться только в море.
Ответы (1)
Отметь верное утверждение. А. Вода относится к живой природе. Б. Вода не относится к природе. В. Вода относится к неживой природе.
Ответы (2)
Что нельзя делать на природе летом, чтобы не причинить ей вреда? (1) собирать большие букеты цветов (2) не ловит несокомых (3) собирать ягоды не ломая веточек (4) заглядывать в птичьи гнёзда и смотреть на птенцов
Ответы (1)
Во всех ли водоемах можно купаться? Если нет, то в каких нельзя. Желательно подробный ответ
Ответы (1)
В какое время года происходит увеличение продолжительности дня. а) только летом. б) весной и летом. в) зимой, весной и летом. г) осенью, зимой, весной и летом.
Ответы (1)