Задать вопрос
10 марта, 06:22

Сравните животных по скорости передвижения и по размерам (длине тела) медведь, уж, белка, машь малютка.

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:31
    0
    По длине тела: уж, медведь, белка, мышь, малютка

    По скорости передвижения: уж, медведь, малютка, мышь, белка

    Ответ может быть не очень точным.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сравните животных по скорости передвижения и по размерам (длине тела) медведь, уж, белка, машь малютка. ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Прочитай названия животных подчеркни волнистой линией те которые обитают на полях дополни список своими примерами Колорадский жукдятел серия кратко мышь-малютка Белка сова пустельга
Ответы (1)
Ответь на вопросы. 1) группа животных к которым относится волк, медведь, сокол, филин. 2) группа животных к которым относятся дятел, обезьяна, попугай, белка. 3) группа животных к которым относятся кит, пингвин, тюлень, кайра.
Ответы (1)
В какой природной зоне нашеймстраны обитает бурый медведь? В каком климатическом поясе обитают бурые медведи? К какой группе животных относится медведь? К какой группе по типу питания относится медведь? В какое время суток медведи более активны?
Ответы (1)
1) Название животного: Кошка 2) Для передвижения животному служат: Лапы 3) Способ передвижения животного: Шаги, прыжки 4) Передвигаться этим способом животному помогают:?
Ответы (2)
К какой группе животных относится медведь земноводные, пресмыкающиеся, млекопитающие. К какой группе животных по типу питания относится медведь
Ответы (1)