Задать вопрос
12 октября, 07:49

Какой огромный остров находится всеверно ледовитом океане, южная часть которого омывает водами антлатического

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:44
    0
    Гренландия, разве нет? Можно на карте посмотреть.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой огромный остров находится всеверно ледовитом океане, южная часть которого омывает водами антлатического ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
1) Какой пролив соединяет Северный Ледовитый и Тихий океан. 2) Какой огромный остров находится в Северном Ледовитом океане, южная часть которого омывается водами Атлантического океана.
Ответы (1)
Какой океан омывает Евразию с севера? Какой океан омывает Евразию с востока? Какой океан омывает Евразию с юга? Какой океан омывает Еврвазию с запада?
Ответы (2)
Помогите ответить!: А: Этот материк полностью находится выше экватора, Атлантический океан омывает его с востока. Б: Этот материк разделён экватором на две равные по протяжности части, Атлантический океан омывает его с запада.
Ответы (2)
Определи по описанию, о каких материках идёт речь. А: этот материк полностью находится выше экватора, Атлантический океан омывает его с востока. Б: этот материк разделён экватором на две равные части, Атлантический океан омывает его с запада
Ответы (1)
1) Материк полностью находится выше экватора, Атлантический океан омывает его с востока 2) Этот материк разделён экватором на две равные по протяженности части, Атлантический океан омывает его с запада Напиши название каждого материка
Ответы (2)