Задать вопрос
30 августа, 13:33

Как вы думаете, почему корни лекарственных растенийрекомендуют выкапывать осенью?

+3
Ответы (3)
  1. 30 августа, 13:53
    -1
    Патаму чта они умеют
  2. 30 августа, 15:13
    +3
    Корни накапливают полезные вещества за весну и лето, а осенью они созревают.
  3. 28 февраля, 10:07
    0
    корни накапливают полезные вещества за весну илето,а осенью они созревают.

    они за лето и весну скапливают полезные вещества.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как вы думаете, почему корни лекарственных растенийрекомендуют выкапывать осенью? ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Назови как можно больше слов определений Солнце осенью какое? Ветер осенью какой? Дождь осенью какой? Листья осенью какие? Осенью солнце что делает? Осенью фермеры что делают?
Ответы (1)
1. Что делают люди осенью на огороде? 2. Что делают люди осенью в поле? 3. Какие работы ты наблюдал осенью в городе? 4. Дары лесов, садов и огорода?
Ответы (1)
Задание для 2 класса по природоведению1. Что делают люди осенью на огороде?2. Что делают люди осенью в поле?3. Какие работы ты наблюдал осенью в городе?4. Дары лесов, садов и огорода?
Ответы (2)
Задание для 2 класса по природоведению1. Что делают люди осенью на огороде?2. Что делают люди осенью в поле?3. Какие работы ты наблюдал осенью в городе?4. Дары
Ответы (1)
Какие признаки характерны для растений степи? Обведи номер ответа. 1) Стелющиеся корни, крупные листья; 2) Длинные корни, мясистые стебли, листья-колючки; 3) Корни-луковицы или пучки, узкие тонкие листья или толстые мясистые стебли и такие же листья.
Ответы (1)