Задать вопрос
4 ноября, 19:50

Сколько стеблей у растения луговой василёк?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:19
    +3
    С разветвленным стеблем до 1 м высотой с лилово-пурпурными цветками, собранными по 1-2 на верхушках стеблей.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько стеблей у растения луговой василёк? ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Чем кустарник отличается от травянистого растения? А) высотой стеблей Б) толщиной стеблей В) количеством стеблей Г) твердость стеблей
Ответы (2)
Выбери отличительный признак кустарников. А. один мягкий стебель. Б. Несколько твердых стеблей. В. Один твердый стебель. Г. Несколько мягких стеблей.
Ответы (2)
Небольшое Сообщение на тему Луговой василек и Иван-Да-Марья 10 предложений
Ответы (1)
Опиши какое-нибудь луговое растение. 1) Как называется растение ... 2) Как выглядят его корни ... 3) Сколько стеблей у растения ... 4) Какие они ... 5) Какие листья ... 6) Как они приклепляются к стеблю ... 7) Как выглядят цветки у растения ...
Ответы (1)
Выбери неправильный ответ на вопрос: путешествуют ли растения? 1) Нет все растения растут на строго определённых местах. 2) Да, растения могут перемещаться с помощью воды или ветра. 3) Да, растения перемещает человек.
Ответы (2)