Задать вопрос
3 сентября, 05:11

Где обитают: страус, питон, верблюжья колючка. В: пустыне, в саванне, в экваториальном лесу

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:26
    0
    Колючка-пустыня

    страус - саванна

    Экваториальный лес - питон
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Где обитают: страус, питон, верблюжья колючка. В: пустыне, в саванне, в экваториальном лесу ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Кто живет в пустыне ковыль, верблюжья колючка, саксаул, тюльпан, Степной жаворонок, хомяк, Сайгак, верблюд.
Ответы (2)
В лесу растёт: а) карликовая берёзка, б) верблюжья колючка, в) бересклет, г) ковыль. В лесу живёт: а) кайра, б) белая сова, в) сайгак, г) зубр. К насекомым санитарам относятся: 1) жуки-навозники, 2) жуки-могильщики, 3) шмели, 4) пчёлы.
Ответы (1)
1) что будет если в экваториальном лесу исчезнут насекомые питающиеся опавшими листьями и отмершими растениями? 2) что может случиться если в экваториальном лесу исчезнут муравьеды и другие животные питающиеся термитами и муравьями?
Ответы (1)
А1. Укажи "лишнее" растение. 1) ковыль  2) колосняк  3) верблюжья колючка  4) джузгун А2. Определи группу животных, к которой относится песчаный удавчик  1) земноводные  2) звери  3) пресмыкающиеся  4) насекомые А3. Укажи исчезающее животное.
Ответы (1)
Ядовитый ли верблюжья колючка
Ответы (1)