Задать вопрос
2 июня, 22:51

Что служит сигналом к изменениям в жизни живых организмов

А) отлёт птиц

В) изменение длины дня

С) количество осадков

Д) заморозки

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:03
    0
    Сигналам в жизни живых оргонизмов это заморозки
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что служит сигналом к изменениям в жизни живых организмов А) отлёт птиц В) изменение длины дня С) количество осадков Д) заморозки ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
1) к осенним явлениям в неживой природе относятся а) похолодание б) листопад в) первые заморозки г) ледостав 2) К осенним явлениям в живой природе относиться а) увядание трав в) появления инея в) исчезновение насекомых г) отлет перелетных птиц.
Ответы (1)
О чем могут рассказать ученым кольца на лапах птиц: а) о возрасте птиц б) о привычках птиц в) о перелетах птиц г) о предпочтениях в пище птиц
Ответы (1)
Для холодного фронта характерно: а) выпадение обложных осадков из слоисто-дождевой облачности б) выпадение ливневых осадков из кучево-дождевой облачности в) выпадение моросящих осадков из слоистой облачности
Ответы (1)
Что такое "экосистема"? Подчеркни правильный ответ. Система знаний об экологий; Система экологических знаний; Взаимодействие живых организмов между собой и с окружающей средой; Взаимодействие живых организмов только друг с другом.
Ответы (1)
К явленимя живой природы относится: увядание трав, появление инея, исчесзновение насекомых, отлет птиц. Что лишнее?
Ответы (1)