Задать вопрос
28 июня, 15:14

Узнай природную зону в этой зоне хранятся огромные богатства главное из них конечно деревья другое богатство пушнина нигде в мире не водится столько белок соболей куниц колонков выдр и норок много здесь ягод и грибов.

Напишите ответ!

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:03
    0
    Тайга скорее всего ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Узнай природную зону в этой зоне хранятся огромные богатства главное из них конечно деревья другое богатство пушнина нигде в мире не ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Узнай природную зону по ее описанию В этой природной зоне растут разнообразные травянистые растения: ковыль, типчак. Здесь много грызунов, птиц и пресмыкающихся
Ответы (1)
Пользуясь картой природные зоны России (учебник окружающий мир 4 класс ч. 1 с. 60-61) определи природную зону расположения заповедников. Соедини линией название заповедника и природную зону. Астраханский.
Ответы (1)
Продолжи перечисление природных зон с севера на юг расскажи какую природную зону выбрала бы ты, если тебе бы придложили рассказать об одной из них на одчередном засидании клуба? а почему именно эту зону? а в какой природной зоне живешь ты
Ответы (1)
Узнай природную зону по описанию, куда не посмотришь, всюду трава и трава. деревья здесь не растут из-за недостатка влаги. травы по разному приспосабливаются к засушливом климату. в южной части растут ковыль, полынь.
Ответы (2)
В какой зоне из перечисленых зон россии солнце занимает самое высокое положение над горизонтом? А. В зоне арктических пустынь. Б. В зоне тундры. В. В зоне лесов. Г. В зоне степей.
Ответы (1)