Задать вопрос
23 августа, 18:24

Где живет Коала, Дельфин, бурый медведь, лама, енот панда бегемот пингвин

Ответы (2)
  1. А
    23 августа, 19:18
    0
    Коала в Австралии дельфин во всех морях и океанах бурый медведь живёт в России Лама на равнинах енот в Росси бегемот в Африке пингвин в Антарктиде
  2. К
    23 августа, 19:47
    0
    Коала-Австралия, дельфин-во всех открытых морях, бурый медведь-в Азии, Европе, на некоторых островах, лама-Южная Америка, Анды, енот-Северная Америка, панда-Китай, бегемот-Африка, Мадагаскар, Сахара, пингвин-Антарктида (но еще они есть в Новой Зеландии, Южной Америке, Галапагосские острова).
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Где живет Коала, Дельфин, бурый медведь, лама, енот панда бегемот пингвин ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Войти
Задать вопрос