Задать вопрос
28 июня, 12:05

Как называется птица с красной грудкой

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 12:20
    0
    Это конечно снегирь)
  2. 28 июня, 13:01
    0
    Я думаю это снегирь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как называется птица с красной грудкой ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Эти черные с красной грудкой птицы появляются, у нас с первым снегом. Питаются семенами рябины, клена, трав. С наступлением весны они улетают от нас в более северные места. О ком идет речь? 1) о клестах 2) о свиристелях 3) о снегирях 4) о дятлах
Ответы (2)
1. какую птицу называют лесной полицейский 2. Морская северная птица. Только в период высиживания птенцов выходит на сушу остальное время обитает в море откладывает яйца прямо на камнях крутых скал? 3.
Ответы (1)
Самая крупная древняя хищная птица Удмуртии 5 букв предпоследняя буква п птица, являющаяся ценной дичью 7 букв третья буква т самая красивая птица Удмуртии имеющая Сине - бирюзово - оранжевую окраску 9 букв третья буква м в болоте плачет а из болота
Ответы (1)
1. Крупная морская птица Южного полушария, имеющая самый большой размах крыльев. 2. Самая маленькая птица на земном шаре. 3. Самая крупная нелетающая птица на Земле. 4.
Ответы (1)
Как называется птица которая накладывает свою жертву на колючие иголки и где эта птица проживает?
Ответы (1)