Задать вопрос
6 сентября, 11:43

Ситуация твой друг хочет стать сильны и выносливым твоя роль ты учитель физ ры

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 12:32
    0
    Не очень понятно написано, но у меня в учебнике есть эта ситуация)

    Раз ты учитель физ-ры, попробуй немного потренировать Петю, сначала всего понемногу, но каждые 2 дня нужно увеличивать упражнения. И примерно недельки через 3 у Пети будут мускулы, он будет любить спорт, но не надо и забывать про отдых, раз в неделю ему нужно отдыхать). Что-то может быть неправильно, я не несу отвественности если ты получишь 2-3
  2. 6 сентября, 13:39
    0
    Поговорить с ним на эту тему
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ситуация твой друг хочет стать сильны и выносливым твоя роль ты учитель физ ры ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Задача 2. Объясни другу, что он ведет себя неправильно. Ситуация: Твоя товарищ заботится только о себе. Твоя роль: Друг. Описание ситуации: один из твоих друзей решил, что теперь он будет жить по пословице "Своя рубашка ближе к телу.
Ответы (1)
Разработать режим дня для друга, который хочет стать сильным и выносливым.
Ответы (1)
Задача: помочь товарищу влиться в коллектив. Ситуация: в классе появился необычный ребёнок. (инвалид) Твоя роль: одноклассник. Результат: что надо сделать.
Ответы (1)
Учимся решать жизнненые задачи задача 1 помощь товарищу влиться в коллектив ситуация: в классе появился необычный ребёнок. твоя роль: одноклассник. описание ситуации: в твоём классе появился ребёнок инвалид.
Ответы (1)
Помогите составить проект. Задача 1: Чистый город Ситуация: Заводы и фабрики в городу загрязняют воздух. Твоя роль: Кандидат в мэры города Описание ситуации: Ваш город - промышленный центр. В нём множество заводов и фабрик.
Ответы (1)