Задать вопрос
4 декабря, 17:02

В каком году и веке было первое упоминание о Москве

+4
Ответы (2)
  1. Я
    4 декабря, 19:51
    0
    1147 году и в 12 веке
  2. А
    4 декабря, 19:52
    0
    1147 год ну а поскольку ответ должен содержать больше 29 символов я всё это написал
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В каком году и веке было первое упоминание о Москве ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Первое упоминание в летописи о городе Ростове великом-862 год был в каком веке? первое упоминание о городе владимере мономаха - 990 год какой век? первое упоминание о городе суздале-999 год какой век?
Ответы (1)
Прочитай список исторических событий. определи и напиши, в каком веке они произошли. Первое упоминание в листописи о городе Ростове Великом - 862 год - ... век Первое упоминание в листописи о Москве - 1147 год - ... век
Ответы (1)
Ответить на вопросы: 1. в каком веке произошли эти события: первое упоминание в летописи о городе Ростове великом 862 год. первое упоминание в летописи о Москве 1147 год. начало земляных работ по строительству Санкт-Петербурга май 1703 года.
Ответы (1)
Первое упоминание в летописи о Москве относится к 1147 году Напиши в каком веке Произошло это событие
Ответы (1)
В каком веке было первое упоминание в Летописи о Москве - 1147 год
Ответы (2)
 
Войти
Задать вопрос