Задать вопрос
2 июня, 17:13

Ответь на вопрос какое занятие помогло главной героине сказки Маша и Медведь убежать от медведя

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 17:36
    0
    Отнести пирожки бабушке и дедушке в деревню. сама же маша просто залезла в короб с пирожками
  2. 2 июня, 18:33
    0
    Маше из сказки Маша и Медведь убежать от медведя помогла смекалка. Она пробыла у него достаточно чтобы найти выход из этой ситуации. Но так-как Маша была смекалистой девочкой, ей не составило труда долго думать
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ответь на вопрос какое занятие помогло главной героине сказки Маша и Медведь убежать от медведя ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
В какой природной зоне нашеймстраны обитает бурый медведь? В каком климатическом поясе обитают бурые медведи? К какой группе животных относится медведь? К какой группе по типу питания относится медведь? В какое время суток медведи более активны?
Ответы (1)
1 вопрос Какое насекмомое является санитаром лугом? 2 вопрос Какое насекоекомое является родствеником кузнечиком? 3 вопрос Это растение очень ценный злак кормовое растение с тонкими листьями и мелкими колосками образующими метёлку.
Ответы (1)
Отметьте знаком - занятие характерно для жителей Арктики. А + занятие характерные для жителей тундры! Овощеводство. Садоводство. Охота. Рыболовство. Земледелие. Оленеводство. Добыча полезных ископаемых.
Ответы (1)
Написать 5 предложений про медведя. Самое главное про медведя 5 предложений коротких
Ответы (2)
Тебе нужно сравнить лося и кабана. Выбери вопрос. 1) может ли лось убежать от кобана 2) линяют ли эти животные осенью 3) опасна ли встреча с дикими кобанами 4) как помочь людям пере жить зиму
Ответы (1)