Задать вопрос
12 апреля, 06:27

Где расположен зенит днем

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:51
    0
    В упрощённом смысле зени́т - это направление, указывающее непосредственно "вверх" над конкретным местом, то есть это одно из двух вертикальных направлений, ортогональных к горизонтальной плоскости в данной точке.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Где расположен зенит днем ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
1) звезда которую можно увидеть только днем?2) причина появления на земле днем тени от предметов?3) одна из главных причин жизни на земле?4) природныи помощник для ориентирования днем?5) год-это время полного оборота земли вокруг?
Ответы (1)
63. Наш город Липецк. Расположен в центрально-черноземной части России. Главный город нашего (вставить) Он расположен в (вставить) зоне, к (вставить) от Москвы. 63.
Ответы (1)
Напишите Какая погода возможно летом днем в Африке А какая летом днем в Антарктиде
Ответы (1)
1. причина появления на земле днем тени от предметов? 2. одна из главных причин жизни на земле? 3. природный помощник для ориентирования днем? 4. год-это время полного оборота земли вокруг ... ? 5. когда луна оказывается между землей и ...
Ответы (1)
Путь самолё из Москвы в Японию лежит над сибирской тайгой, что помогает лётчику не сбится с пути (днём, ночью, и днем и ночью)
Ответы (1)