Задать вопрос
24 февраля, 22:57

Кем были наши предки до появления христианства

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:49
    0
    Язычниками вроде. Княгиня Ольга первая приняла христианство.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кем были наши предки до появления христианства ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
1) Кашей в Древней Руси называли ... 2) До появления христианства наши предки были ..., то есть верили в ... 3) Христианство на Руси было принято в ... веке, при великом князе ... помогите номер 4
Ответы (1)
1. закончи предложения. кашей в древней Руси называли ... до появления христианства наши предки были ..., то есть верили ... христианство на Руси было принято в ... веке при великом князе ... 2. Закончи предложения крепостные крестьяне - это ...
Ответы (1)
С кем была первая велико отечественная война? С кем была Первая Мировая война? С кем была вторая отечественная война? С кем была Вторая Мировая война?
Ответы (1)
Наши предки были очень храбрыми, выносливыми, искусно владели оружием. Как ты понимаешь смысл русской пословицы "Лучше смерть принять, чем Родину предать"?
Ответы (2)
Кто такие наши предки? какие они были? Где жили? Как жили? Чем занимались? Во что верили?
Ответы (1)