Задать вопрос
21 апреля, 13:30

Вычислите цену хлеба

1 кг, если известно, что булка массой 250 г стоит 2 лея 80 банов

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:33
    0
    1 кг будет стоить 11 лея 2 бана
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вычислите цену хлеба 1 кг, если известно, что булка массой 250 г стоит 2 лея 80 банов ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы