Задать вопрос
10 сентября, 06:25

Столица Древнего Египта на протяжении всего существования Древней египетской цивилизации и неоднократно переносились другие города в постоянно находились в городе Мемфис в постоянно находились в городе Каир Где находилась в только в городе Мемфис в городе Каир

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:38
    0
    Всегда был Мемфис, вроде бы.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Столица Древнего Египта на протяжении всего существования Древней египетской цивилизации и неоднократно переносились другие города в ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Страна: Канада, Столица: Оттава, Часть света:? Страна: Бразилия, Столица: Бразилиа, Часть света:? Страна: Дания, Столица: Копенгаген, Часть света:? Страна: Польша, Столица: Варшава, Часть света:? Страна: Норвегия, Столица: Осло, Часть света:?
Ответы (1)
Запишите названия этих стран и их столиц. белорусы. страна, столица. турки,_ страна, столица. китайцы, - страна, - столица-. мексиканцв_ страна_, столица-.
Ответы (2)
От куда пришло слово календарь? 1. Древнего Рима, 2. Древней Греции, 3. Древнего Египта.
Ответы (2)
Выберите правельный ответ и отметьте + Что НЕ относится к истории Древнего Египта Фараон. Нил. Акрополь Найдите названия древнего города Помпеи. Карнак. Колизей Что НЕ является архитектурным сооружением Парфенон. Везувий.
Ответы (1)
Отметь правильное высказывание. Объясни свой выбор. В Древней Руси возводились только каменные постройки. В Древней Руси были только деревянные строения. В Древней Руси возводились и каменные, и деревянные строения.
Ответы (1)