Задать вопрос
12 октября, 23:08

Этот город стоит на Волге, где река течет углом, в городе есть часовой завод

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:19
    0
    Углич и без "ь" надеюсь правильно!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Этот город стоит на Волге, где река течет углом, в городе есть часовой завод ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Название города. этот город стоит на Волге в том месте где река течёт углом. В этом городе есть часовой завод?
Ответы (2)
Первое упоминание в летописи о городе Ростове великом-862 год был в каком веке? первое упоминание о городе владимере мономаха - 990 год какой век? первое упоминание о городе суздале-999 год какой век?
Ответы (1)
В какой части материка течет река Конго? Где берет начало? Куда впадает? В каком направлении течет? Объясните зависимость характера течения от рельефа. Определите источники питания реки. Каков режим реки и как он зависит от климата?
Ответы (1)
Названия рек 1. на берегах этой реки расположен город Санкт-Петербург 2. река текущая с Уральских гор на север 3. крупная река в Сибири женским именем 4. река берущая начало из самого глубокого озера мира 5.
Ответы (1)
1) этот город расположен на тихом океане на берегах бухты Золотой рог 2) город который раньше называли столицей Сибири 3) город где родился знаменитый писатель создавший удивительную историю про данилу мастера и хозяйку медной горы 4) город который
Ответы (1)