Задать вопрос
11 апреля, 12:58

Все что блестит, светит, гремит и т. д. Вопросы: 1. а) что относящееся к природе светит (желательно кроме солнца) ? б) что созданное человеком светит (кроме лампочки) ?2. а) что относящееся к природе гремит (кроме грома) ? б) что созданное человеком гремит?3. а) что относящееся к природе блестит? б) что созданное человеком блестит?4. а) что (кто) относящееся к природе плавает? б) что (кто) созданное человеком плавает?5. а) что (кто) относящееся к природе летает? б) что (кто) созданное человеком летает?

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:13
    0
    Светят светлячки. Созданное человеком светит фара у автомобиля. гремит салют. блестит лужа после дождя. что человеком это зеркало. плавает дерево. лодка. летает птица. летает самолёт. все. надеюсь я помог тебе
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Все что блестит, светит, гремит и т. д. Вопросы: 1. а) что относящееся к природе светит (желательно кроме солнца) ? б) что созданное ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы