Задать вопрос
14 августа, 14:11

Мой самолёт (пилот или пассажир на выбор) потерпел аварию в пустыне, каковы мои действия? Зависят ли мои действия от места аварии, от погодных условий, от количества пассажиров, Да/Нет и почему?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 14:19
    0
    Беру смартфон говори место нахождения вызываю спасатилей жду, да
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мой самолёт (пилот или пассажир на выбор) потерпел аварию в пустыне, каковы мои действия? Зависят ли мои действия от места аварии, от ...» по предмету 📘 ОБЖ, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по ОБЖ
Примеры аварий с выбросом биологически опасных веществ в мире, внезапное обрушение зданий и сооружений в России и в мире, аварии на электро энергетических системах в России и в мире, гидродинамические аварии в Росси и мире
Ответы (1)
1. Что нужно сделать перед поездкой, чтобы в случае аварии вас нашли? 2. В каком случае необходимо оставаться на месте аварии транспортного средства в удалённой незнакомой местности? 3. В каком случае необходимо выбираться самостоятельно?
Ответы (1)
Природное явление перешедшее в аварию повлекшее катастрофу
Ответы (1)
Что такое смена клилиматографиских условий? Резкое Имененение природных условий? Заболевание ити повреждение организма человека, требующие экстренной медицинской помощи? Вынужденной автономное существование?
Ответы (1)
Отметьте, какие из перечисленных условий не относятся к процессу горения? а) наличие горючего вещества; б) наличие окислителя; в) наличие зоны пониженного давления; г) наличие источника воспламенения. д) наличие условий для теплообмена.
Ответы (1)