Задать вопрос
11 октября, 08:52

Перечислить в правильном порядке места возможного перехода пешехода через проезжую часть

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 09:56
    0
    Пешеходный переход, надземный переход, подземный переход.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перечислить в правильном порядке места возможного перехода пешехода через проезжую часть ...» по предмету 📘 ОБЖ, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по ОБЖ
Как правильно переходить проезжую часть, если в зоне видимости нет пешеходного перехода и перекрестка?
Ответы (2)
Каково соотношение основных питательных веществ? 1) Белки-1 часть, жиры-1 часть, углеводы-1 часть. 2) Белки-1 часть, жиры-1 часть, углеводы-4 части. 3) Белки-1 часть, жиры-2 часть, углеводы-4 часть. 4) Белки-1 часть, жиры-1 часть, углеводы-2 часть.
Ответы (1)
В каких случаях можно переходить проезжую часть не спускаясь в подземный переход? 1. При отсутствии транспорта. 2. Если есть подземный переход, переходить нужно только по нему. 3. Если опаздываешь в школу.
Ответы (1)
Разрешается ли переходить проезжую часть на регулируемом Перекрёстке по диагонали? А. Разрешается Б. Только при наличии размётки обозначающий переход В. Не разрешается Г. Только при наличии светофора на перекрёстке
Ответы (2)
К какому виду ЧС относится данная ситуация:? На перегоне по Шоссе Металлургов от остановки "Улица Сталеваров" до остановки "Улица Строительная" напротив въезда в ворота завода трактор чистил проезжую часть дороги и въехал в ворота с левым поворотом,
Ответы (1)