Задать вопрос
16 июля, 09:08

Записывайте наиболее характерные природные явления, которые произойдут в регионе вашего проживания в течения учебного года и каникул. Коротко опишите их основные признаки и последствия, к которым они привели

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:35
    0
    В начале учебного года у меня выпали такие осадки как: дождь, град, а также туман, они были не столь сильными, но создали не мало проблем на дорогах, а так же для всего города, так как из-за таких последствий, упало несколько деревьев в округе всего города.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Записывайте наиболее характерные природные явления, которые произойдут в регионе вашего проживания в течения учебного года и каникул. ...» по предмету 📘 ОБЖ, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по ОБЖ
7 класс, город Москва задание: Заведите дневник безопасности. Записывайте наиболее характерные природные явления, которые произойдут в регионе вашего проживания в течения учебного года и каникул.
Ответы (1)
Помогите, тут просто вроде. Запишите наиболее характерные природные явления, которые произойдут в регионе вашего проживания (Москва, например) в теченим учебного года и каникул.
Ответы (1)
Записывайте наиболее характерные природные явления которые пройдут в регионе вашего проживания в течение учебного года и каникул
Ответы (1)
Подберите пример наиболее характерной ЧС техногенного характера, имевшей место в регионе вашего проживания (Псковская область). Укажите причину её возникновения, последствия, постарайтесь определить своё поведение в аналогичной ситуации.
Ответы (1)
Подберите пример наиболее характерной ЧС техногенного характера, имевшей место в регионе вашего проживания (в моём случае это Псковская область).
Ответы (1)