Задать вопрос
12 июня, 01:46

Чтобы я сделал (а) в жизни своей страны для улучшение условий жизнедеятельности

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:45
    0
    Если ты ребёнок, то:

    1) не мусорить.

    2) выключать воду.

    3) писать без ошибок для экономии листов. (это вырубка деревьев)

    4) экономить энергию

    5) не ломать технику - телефоны и т. д.

    Если ты взрослый человек более 18 лет, то:

    1) чинить водопроводящие трубы.

    2) также не ломать технику - машины, электро-инструменты и т. д.

    3) чинить технику.

    4) экономить газ.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чтобы я сделал (а) в жизни своей страны для улучшение условий жизнедеятельности ...» по предмету 📘 ОБЖ, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по ОБЖ
Отметьте, какие из перечисленных условий не относятся к процессу горения? а) наличие горючего вещества; б) наличие окислителя; в) наличие зоны пониженного давления; г) наличие источника воспламенения. д) наличие условий для теплообмена.
Ответы (1)
Внимательно изучите общие рекомендации специалистов МЧС России и других специалистов в области безопасности жизнедеятельности и в дневнике безопасности составьте план своих действий с учётом метсных условий и ваших возможностей в плане желательно
Ответы (1)
Что такое смена клилиматографиских условий? Резкое Имененение природных условий? Заболевание ити повреждение организма человека, требующие экстренной медицинской помощи? Вынужденной автономное существование?
Ответы (1)
Из текста данного раздела выберете качества которыми может обладать человек высокого уровня культуры безопасности жизнедеятельности. Подберите из них наиболее значимые для вас. Запишите их в дневник безопасности и постарайтесь сформировать у себя.
Ответы (1)
В чем заключаются национальные интересы России во внутриполитической, в социальной, международной и военной сферах жизнедеятельности страны?
Ответы (1)