Задать вопрос
6 октября, 01:33

Для обеспечения своей безопасности и благополучия человек создал ...

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:41
    0
    Чистый лесной или горный воздух, солнечный свет, естественные водоёмы - к этому стремится человек, чтобы укрепить своё здоровье и отвлечься от городской сутолоки.

    Те, кто ходил в походы, знают, что общение с природой помогает человеку формировать выдержку, уверенность в себе, умение управлять своими эмоциями, анализировать обстановку, самостоятельно принимать решения и мобилизовать себя на их выполнение. В процессе общения человека с природой происходит совершенствование его физических качеств: выносливости, силы, ловкости, быстроты.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Для обеспечения своей безопасности и благополучия человек создал ... ...» по предмету 📘 ОБЖ, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по ОБЖ
Как Федеральный закон Российской Федерации "О безопасности" определяет правовые основы обеспечения безопасности безопасности личности, общества и государства?
Ответы (1)
1. Какую роль играет оборона государства в обеспечении национальной безопасности России? 2. Какие угрозы относятся к основным военным угрозам национальной безопасности России? 3.
Ответы (1)
Значение формирования общей культуры населения в области безопасности жизнедеятельности для обеспечения национальной безопасности России
Ответы (1)
Из текста данного раздела выберете качества которыми может обладать человек высокого уровня культуры безопасности жизнедеятельности. Подберите из них наиболее значимые для вас. Запишите их в дневник безопасности и постарайтесь сформировать у себя.
Ответы (1)
Напишите основные характеристики понятий: 1. Угроза безопасности 2. Обеспечение безопасности 3. Обеспечение безопасности жтзенедятельности 4. Опасное явление 5. Авария 6. Катастрофа 7. Стихийные бедствия 8. ЧС
Ответы (1)