Задать вопрос
10 марта, 11:28

Вспомните и опишите в дневнике безопасности случай выхода строя какого-то бытового прибора. Как вели себя взрослые взрослые в этой ситуации?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 12:29
    0
    У нас сломалась стиральная машина, родители решили вызвать сантехника
  2. 10 марта, 12:38
    0
    Однажды у нас сломалась газовая плита. Ее нельзя было включать, потому что газ очень опасен. Родители перекрыли газ, затем позвонили в газовую службу (104), и к нам домой прислали аварийную бригаду ремонтников.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вспомните и опишите в дневнике безопасности случай выхода строя какого-то бытового прибора. Как вели себя взрослые взрослые в этой ситуации? ...» по предмету 📘 ОБЖ, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по ОБЖ
Примеры из жизни вашего региона дополняющие понятия : (угроза безопасности, обеспечение безопасности, обеспечение безопасности жизнедеятельности, опасное явление, экстремальная ситуация, авария, катастрофа, стихийные бедствия, чрезвычайные ситуации)
Ответы (1)
Внимательно изучите общие рекомендации специалистов МЧС России и других специалистов в области безопасности жизнедеятельности и в дневнике безопасности составьте план своих действий с учётом метсных условий и ваших возможностей в плане желательно
Ответы (1)
Перечислите в дневнике безопасности качества которыми должен обладать человек для успешного выхода из условий вынужденной автономии в природной среде
Ответы (1)
Как Федеральный закон Российской Федерации "О безопасности" определяет правовые основы обеспечения безопасности безопасности личности, общества и государства?
Ответы (1)
Напишите основные характеристики понятий: 1. Угроза безопасности 2. Обеспечение безопасности 3. Обеспечение безопасности жтзенедятельности 4. Опасное явление 5. Авария 6. Катастрофа 7. Стихийные бедствия 8. ЧС
Ответы (1)