Задать вопрос
15 апреля, 16:00

Как реагируют животные на землетрясения?

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:54
    0
    Как реагируют животные (дикие) на землетрясения
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как реагируют животные на землетрясения? ...» по предмету 📘 ОБЖ, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по ОБЖ
Участок земли, в пределах которого на поверхности сила подземных толчков достигает наибольшей величины, называется ... очагом землетрясения; эпицентром землетрясения; центром землетрясения; средними слоями земной поверхности.
Ответы (2)
Что можно и нужно делать во время землетрясения в местах массового скопления людей? Что нельзя делать во время землетрясения в местах массового скопления людей?
Ответы (1)
Составить план своих действий при землетрясение с учетом местных условий и ваших возможностей. В плане желательно иметь: 1. Действия, которые необходимо предпринять до землетрясения, чтобы оно не застало в расплох. 2.
Ответы (2)
Внимательно изучите общие рекомендации специалистов МЧС России и других специалистов в области безопасности жизнедеятельности и в дневнике безопасности составьте план своих действий с учётом метсных условий и ваших возможностей в плане желательно
Ответы (1)
Помогите ответить на вопросы! 1. Прогноз о возможном землетрясении застал вас на улице вблизи многоэтажных зданий. Каковы будут ваши действия? 2. Во время землетрясения вы находились на третьем этаже многоэтажного здания. Опишите ваши действия. 3.
Ответы (1)