Задать вопрос
30 августа, 16:30

Как могут повести себя люди разного темперамента при приближении чрезвычайной ситуации

+4
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как могут повести себя люди разного темперамента при приближении чрезвычайной ситуации ...» по предмету 📘 ОБЖ, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по ОБЖ
Что необходимо предпринять человеку любого темперамента, чтобы правильно действовать в чрезвычайной ситуации?
Ответы (2)
Определите масштаб чрезвычайной ситуации пострадало 460 человек нарушены условия труда 378 человек материальный ущерб 3 млн мрот.
Ответы (1)
Придумайте план своих действий при получении сигнала о возникновении чрезвычайной ситуации при химической, радиационной, гидродинамической аварии. (Если сигнал застал вас в школе, дома, на улице, днем, ночью и т. д.)
Ответы (1)
Разработайте варианты вашего поведения при возникновении чрезвычайной ситуации в районе проживания в случае, если вы находитесь на улице
Ответы (2)
Продумайте и запишите свои действия в случае получения сигнала о возникновении чрезвычайной ситуации при химической, радиационной, гидрологической аварий в разных условиях (если сигнал застал вас дома, на улице, в школе, днём, ночью).
Ответы (1)