Задать вопрос
17 апреля, 04:49

Определите период болезни по следующим признакам: "Появляются общие признаки заболевания (недомогание, повышение температуры тела, головная боль) ".

а) инкубационный

б) начальный

в) период основных проявлений

г) выздоровление

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:38
    0
    я думаю, что ответ Б)

    Потому что, как раз перед заболеванием у нас повышается температура и болит голова
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определите период болезни по следующим признакам: "Появляются общие признаки заболевания (недомогание, повышение температуры тела, головная ...» по предмету 📘 ОБЖ, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по ОБЖ
При поражении бактериальными средствами у человека: а) заболевание возникает сразу б) мгновенно теряется работоспособность в) не проявляется внешними признаками, но передаётся по наследству г) имеется скрытный (инкубационный) период
Ответы (2)
Прошу ответить на вопросы. Желательно кратко и ясно, а не как в вики. 1 Инфекционная заболеваемость людей и защита несел. 2 Назовите известные вам инфекционные болезни и причины их возникновения.
Ответы (1)
1. Как называются приборы, предназначенные для обнаружения радиоактивных излучений и измерения их энергии? 2.
Ответы (1)
Место брода можно определить по следующим признакам
Ответы (1)
Место брода можно определить по следующим признакам: Выберите один ответ: a. рябь на поверхности воды b. тропы и дороги, спускающиеся к реке c. расширение реки на прямом ее участке d. наличие плесов, отмелей, перекатов, островков
Ответы (1)