Задать вопрос
17 сентября, 00:06

1. Какую безопасность вы гарантируете себе, общаясь с людьми согласно общепринятым нормам и правилам?

2. Какую безопасность вы гарантируете себе, зная, как вести себя во время землетрясения?

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:31
    0
    1) в общении в окружающими людьми зависит наша дальнейшая жизнь, без общения мы не можем провести долгое время т. к от общения зависит настроение и духовное состояние души, при этом в разговоре мы находем себе подобных собиседников и обретаем новых знакомых тем самым облагораживаем свой круг друзей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Какую безопасность вы гарантируете себе, общаясь с людьми согласно общепринятым нормам и правилам? 2. Какую безопасность вы гарантируете ...» по предмету 📘 ОБЖ, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по ОБЖ
Участок земли, в пределах которого на поверхности сила подземных толчков достигает наибольшей величины, называется ... очагом землетрясения; эпицентром землетрясения; центром землетрясения; средними слоями земной поверхности.
Ответы (2)
Что можно и нужно делать во время землетрясения в местах массового скопления людей? Что нельзя делать во время землетрясения в местах массового скопления людей?
Ответы (1)
Кременагенные ситуации. Причины Как себя, нужно вести в кременагенных ситуациях Выписатьситуации и как себя в них вести
Ответы (1)
Составить план своих действий при землетрясение с учетом местных условий и ваших возможностей. В плане желательно иметь: 1. Действия, которые необходимо предпринять до землетрясения, чтобы оно не застало в расплох. 2.
Ответы (2)
Мой взгляд на то, как должен вести себя мужчина чтобы обеспечить безопасность женщины в экстремальной ситуации ... Реферат, помощь
Ответы (1)