Задать вопрос
28 марта, 05:17

Что такое химическое отравление?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:59
    0
    Симптомы Химического отравления: Симптомы отравлениязависят от вида и количества яда, попавшего внутрь, и индивидуальных особенностей пострадавшего. Некоторые яды с низкой токсичностью вызывают те или иные нарушения только при длительном воздействии или повторном попадании в организм в большом количестве.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое химическое отравление? ...» по предмету 📘 ОБЖ, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по ОБЖ
1. Назовите общие признаки отправления 2. Перечислите общие правила оказания первой помощи при отравлениях 3. Когда может произойти отравление никотином? Укажите последовательность действий при оказании первой помощи в такой ситуации 4.
Ответы (1)
Обьясните по каким причинам происходит загрязнение и отравление толстого кишечника, печени, почек, соединительной ткани в организме человека
Ответы (1)
Признаки, указывающие на наркотическое отравление: а) тошнота и рвота б) повышение мышечного тонуса в) головокружение г) кровотечение из носа д) покраснение кожи е) насморк ж) горечь во рту з) сужение зрачков и ослабление реакции на свет
Ответы (1)
Какое вещество не вызывает отравление организма человека? А) свинец Б) Кипячёная вода В) Ртуть Д) лекарство
Ответы (2)
Когда, где и кем первый раз применили химическое вещество как оружие массового поражения? Что это было за вещество? - краткая характеристика. + каким веществом очищают воду?
Ответы (1)