Задать вопрос
5 марта, 04:16

Примеры (5-6) дружбы

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 06:05
    0
    Дружить - хорошо, очень. Ведь когда у тебя есть друзья, ты чувствуешь свою поддержку!)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Примеры (5-6) дружбы ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
1) Причины распада дружбы 2) Примеры дружбы
Ответы (1)
немало стихов и рассказов посвыщено школьной дружбе. как ты думаешь, почему тема школьной дружбы волнует людей разного возраста? почему отсутствие дружбы в классе огорчает? что для тебя означает слова "дружный класс"?
Ответы (1)
Немало стихов и рассказов посвящено школьной дружбе. Как ты думаешь, почему тема школьной дружбы волнует людей разного возраста? Какое значение она имеет для человека? Почему отсутствие дружбы в классе огорчает?
Ответы (1)
Как ты думаешь, почему тема школьной дружбы волнует людей разного возраста? Какое значение она имеет для человека? Почему отсутствие дружбы в классе огорчает? Что для тебя означают слова "дружный класс"? Могут ли быть друзьями все ученики класса?
Ответы (1)
В одном из писем последней российской императрицы Александры Фёдоровны есть такие слова: "Нет в мире дружбы чище, богаче и плодотворнее, чем в семье, если только направлять развитие этой дружбы". Как вы их понимаете?
Ответы (1)