Задать вопрос
26 августа, 11:26

Кто из русских философов связывал тайну творчества с Богом?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:10
    0
    Бердяев Николай Александрович

    Русский философ

    Русский религиозный и политический философ, представитель русского экзистенциализмa и персонализма. Автор оригинальной концепции философии свободы и концепции нового средневековья. Младший брат поэта Сергея Бердяева. Был 7 раз номинирован на Нобелевскую премию по литературе.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кто из русских философов связывал тайну творчества с Богом? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Взгляды философов на проблему свободы (напишите взгляды 2-3 философов)
Ответы (2)
Благодаря каким или из-за каких философов наше время является таким, какое оно есть? Мне не нужно эссе, нужны примеры философов, мысли или учения которых сильно повлияли на наше время. Набросайте то, что знаете.
Ответы (1)
Объясните Право на неприкосновенность частной жизни, семейную тайну и тайну переписки
Ответы (1)
Кто из русских философов и общественных деятелей первым сформировал идею права человека на достойное существование. 1) Н. Бердяев 2) Г. Плеханов 3) В. Соловьев 4) А. Герцен
Ответы (1)
Правила (статьи) из Конституции Российской Федерации и приведите примеры кто и как может их нарушить. Например Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни личную и семейную тайну защиту своей чести и доброго имени, Каждый имеет право на
Ответы (1)