Задать вопрос
14 мая, 15:16

Что нельзя делать если в квартире утечка газа (5-7 пунктов)

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:09
    0
    1. Включать свет 2. Прожигать спичку3. Включать Газ4. Находиться в замкнутом помещении 5. Закрывать Окна.
  2. 14 мая, 17:00
    0
    1. Включать свет 2 Зажигать списку 3 включать газ 4 находится в замкнутом помещении 5 закрывать окна
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что нельзя делать если в квартире утечка газа (5-7 пунктов) ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Сергей Николаевич живёт в одной квартире уже много лет. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что эта квартира является его собственностью? 1) В этой квартире раньше жили его родители. 2) В любой момент он может её продать.
Ответы (1)
Одним из отрицательных явлений современных миграционных процессов, происходящих в России, является "утечка мозгов". Что обществоведы понимают под этим термином?
Ответы (1)
Актуальной тенденцией современного общества России не является: Выберите один ответ: -Расслоение на богатых и бедных -Развитая социальная мобильность между различными - стратами общества -"Утечка мозгов" -Нисходящая социальная мобильность
Ответы (1)
1. Что делать при обморожени? 2. Что делать при ожогах? 3. Что делать, если повредили кожу ноги?
Ответы (1)
Нет, такой вывод делать нельзя, объясню почему. Дело не в том, что знает ли он что либо или же нет. Это всё поверхностно, то есть человек-сам по своей сути всегда отрицает возможное и невозможно.
Ответы (1)