Задать вопрос
22 июня, 04:03

Что значит быть ответственной?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 04:13
    0
    Это умение или осознание того, что ты делаешь
  2. 22 июня, 04:59
    0
    Быть ответственной - значит уметь признавать, что ты совершила тот или иной поступок.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что значит быть ответственной? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
У меня в школе проходит диспут на тему " Иметь или быть" Не могли бы вы мне помочь) 1) Сколько нужно для счастья? 2) А что для вас значит понятие быть счастливым? 3) Приведите примеры счастливых людей из литературы? в чем заключалось их счастье?
Ответы (1)
Что значит агресивный человек? Что значит застенчивый человек? Что значит стресс и депресие?
Ответы (1)
Широко известны строки из стихотворения Н. А. Некрасова: Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан. А что такое гражданин? Отечества достойный сын. Объясните, что значит, на ваш взгляд, быть сегодня достойным сыном Отечества.
Ответы (1)
Прокомментируйте слова французского писателя В. Гюго : "Обучать народ - значит делать его лучше; просвещать народ - значит повышать его нравственность; делать его грамотным - значит цивилизовать его".
Ответы (1)
Прокомментируйте слова французского писателя Гюго: "Обучать народ - значит делать его лучше; просвещать народ - значит повышать его нравственность; делать его грамотным - значит и цивилизовать его"
Ответы (1)