Задать вопрос
11 марта, 03:52

Что такое рудовая дисциплина

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:12
    0
    Если ты хотел (-а) написать трудовая дисциплина, то вот:

    Трудовая дисциплина - представляет собой совокупность норм и правил поведения работников в процессе коллективного труда.
  2. 11 марта, 04:17
    0
    Сознательное, добросовестное выполнение работником своих трудовых обязанностей, добровольное соблюдение установленного порядка, своевременное и точное исполнение приказов и распоряжений администрации по работе.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое рудовая дисциплина ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
1 что такое воинская дисциплина, 2 что такое внешняя дисциплина, 3 что такое внутренняя дисциплина и 4 что такое самовоспитание
Ответы (1)
Ответьте на вопросы: 1. Что такое дисциплина? Зачем она нужна? 2. Какая бывает дисциплина? 3. Каковы последствия нарушения дисциплины? 4. Как ты понимаешь выражение "дисциплина хромает"? 5.
Ответы (1)
1. Что такое дисциплина? Зачем она нужна? 2. Какая бывает дисциплина? 3. Как ты понимаешь выражение " дисциплина хромает"? 4. С каким разделом параграфа связано утверждение Льва Толстого " Сражение выигрывает тот, кто твердо решил выиграть"
Ответы (1)
С каким разделом параграфа связано утверждение Льва Толстого " Сражение выигрывает тот, кто твердо решил выиграть" разделы; 1. дисциплина общеобязательная и специальная 2. внешняя и внутренняя дисциплина 3. дисциплина, воля и самовоспитание
Ответы (1)
Независимость нашего государства олицетворяет а) язык б) флаг в) гимн г) герб Отыщите лишнее в ряду ассоциаций 1) внутренняя дисциплина 2) внешняя дисциплина 3) сознательная дисциплина 4) самоконтроль
Ответы (1)