Задать вопрос
18 июня, 10:45

Как может возникнуть дефицит бюджета?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:39
    0
    В том случае, когда доходы превышают расходы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как может возникнуть дефицит бюджета? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Как называется отношение стоимости импортного товара, реализованного на отечественном рынке, к цене закупки по импорту? А) золотовалютный резерв Б) дефицит бюджета В) профицит бюджета Г) бюджетная эффективность импорта
Ответы (1)
А4 Верны ли следующие суждения о мерах борьбы с дефицитом государственного бюджета? А. Выпуск необеспеченных товарами денег для ликвидации дефицита государственного бюджета может привести к инфляции и росту цен. Б.
Ответы (1)
Преодолеть дефицит государственного бюджета может помочь 1) снижение налога на прибыль 2) увеличение размеров государственной пошлины 3) расширение финансирования образования 4) повышение зарплаты медицинским работникам
Ответы (1)
Какими способе государство может сократить ли полностью погасить дефицит бюджета предложили несколько способов
Ответы (1)
Какими способами государство может сократить или полностью погасить дефицит бюджета? И вопрос: что относится к внешнему гос. долгу и к внутреннему гос долгу?
Ответы (1)