Задать вопрос
14 мая, 16:14

Почему сми информируют о событиях в мире

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:23
    0
    Что бы весь мир был в курсе событий, к примеру война или политика.
  2. 14 мая, 18:06
    0
    Чтобы узнать обстановку во всем мире, ознакомится со внешей политикой
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Почему сми информируют о событиях в мире ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Значение СМИ в жизни общества, Особенности Красноярских СМИ, что отличает наши СМИ уровень СМИ Красноярска в масштабе России, оценка работы Краснорских СМи
Ответы (1)
Средства массовой информации по своим воз-можностям: а) информируют население о произо-шедших событиях; б) сообщают информацию, которая была оплачена заинтересованными лицами; в) форми-руют общественное мнение по определённым вопро-сам.
Ответы (1)
Место сми в современной политической жизни? функции сми каким образом сми осуществляют своё политическое влияние?
Ответы (1)
Знаменательно, что в современной политологии СМИ характеризуют такими пышными титулами, как "великий арбитр", "четвёртая ветвь власти", наряду с другими ветвями власти и т. д.
Ответы (1)
1. Перечислите функции СМИ в современном обществе 2. почему современное общество называется информационным 3. Почему СМИ называют четвертой ветвью власти? 4. Названия основных цивилизаций. Подчеркните те из них которые прекратили свое существование
Ответы (1)