Задать вопрос
5 августа, 19:25

Какие благотворительные цели вы собираетесь поддерживать? Почему?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:25
    0
    Я собираюсь поддерживать цели, которые направлены на улучшение жизни общества, потому что эти цели направлены на развитие, на улучшение условий, в конце концов спасения человека.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие благотворительные цели вы собираетесь поддерживать? Почему? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Расставь в правильной последовательности этапы волевого действия и объясни почему ты так решил: А. Преодоление трудностей на пути к цели. Б. Достижение цели. В. Осознание цели. Г. Выбор пути к цели. Д. Стремление к достижению цели.
Ответы (1)
политическая партия: 1 выдвижение кандидата на президент. выборах 2 издание газеты 3 использование интернета для обеспечения массовой поддержки 4 сбор средств на благотворительные цели 5 принятие учредительных документов 6 участие в политическом ток
Ответы (1)
Приведите 3 примера людей, которые проявили человечность и помогли кому то. (Не пишете военных, людей спасавших детей. Пишите защитников животных, благотворительные фонды и т. д)
Ответы (1)
Постройте логическую цепочку, основанную на высказывании русского публициста и критика В. Г. Белинского : "Без цели нет деятельности, без интересов нет цели, а без деятельности нет жизни.
Ответы (1)
1. Верны ли следующие суждения о деятельности? А. Часто причиной того, что человек не добивается поставленной цели, является неправильный выбор средств достижения цели. Б.
Ответы (1)