Задать вопрос
3 августа, 11:39

Закрепление знаний по теме "Семейное хозяйство"

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:51
    0
    Я так Я так понял что нужнЯ так понял что нужно вопросы 1 вопрос виды ресурсов семьи?2 Что такое экономика? кто такой рачительный хозяин?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Закрепление знаний по теме "Семейное хозяйство" ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Соотнесите главы Конституции РФ и их содержание. Глава 1 а) закрепление федеративного устройства Глава 2 б) определение и закрепление места и роли судебной власти Глава 3 в) закрепление основ конституционного строя Глава 4 г) порядок принятия
Ответы (1)
Сравните семейное хозяйство в древней руси и семейное хозяйство сейчас
Ответы (2)
11. Парадокс познания заключается в том, что: А) бесконечное увеличение объёма знаний невозможно; Б) увеличение количества знаний увеличивает область незнания; В) увеличение объёма знаний в одной области уменьшает объём знаний в другой;
Ответы (1)
25. Образование-это: 1) Процесс и результат освоения человеком навыков, умений и теоретических знаний; 2) Процесс воспроизводства знаний; 3) Систематизация знаний человечества; 4) Верно 1) и 2) ; 5) Верно все.
Ответы (1)
что такое домашний труд?, для чего нужно семейное хозяйство?
Ответы (2)