Задать вопрос
14 июня, 07:06

Что выступает в качестве спроса и предложения на рынке труда

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:27
    0
    На рынке труда спросом и предложением выступает товар и услуги
  2. 14 июня, 09:02
    0
    Предложение это работа (рабочее место)

    А спрос это работники.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что выступает в качестве спроса и предложения на рынке труда ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Что выступает в качестве спроса и предложения на рынке труда? какое место на рынке труда занимает занятость
Ответы (1)
1. К особенностям рынка труда не относится 1) продажа на рынке труда рабочей силы 2) постоянное превышение спроса рабочей силы над её предложением 3) регулирование рынка труда 4) изменяемость рынка труда из-за перемен в структуре профессиональной
Ответы (1)
Если товары А и В - субституты, то снижение цены на товар В приведет к тому, что: a) Кривая спроса на товар В сдвинется вправо b) Кривая спроса на товар А сдвинется влево c) Кривая спроса на товар А сдвинется вправо d) Кривая спроса на товар В
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения о рынке труда? А. Рынок труда характеризуется высокой профессиональной мобильностью Б. Люди, ищущие работу, формируют спрос на рынке труда.
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения о рынке труда? A. Цену трудовых услуг определяет сложность и тяжесть труда. Б. Спрос на рынке труда формируется в связи со спросом на товары и услуги, для производства которых он необходим.
Ответы (2)